18.05.2017
Поделиться: 354
  • Vkontakte
  • Telegram
204452

Новый центр «Амакидс» в Чистополе: радуга впечатлений и знаний

Уникальная академия «Амакидс» предложила всем жителям города поучаствовать в торжественном открытии. На базе центра развития «Радуга» был организован бесплатный урок ментальной арифметики, проводились интересные конкурсы и веселые соревнования.

На открытии «Амакидс» было весело и волшебно

Как взрослых, так и юных гостей праздника поразила школьница из Казани. Она спела для посетителей академии, одновременно проводя в уме вычисления с двухзначными числами. Интервал между решением примеров составлял не более 1 секунды, при этом песни исполнялись очень точно и мелодично. Этого результата казанская ученица академии «Амакидс» достигла всего за два месяца.

Ментальная арифметика (МА) – особый принцип счета, позволяющий проводить вычислительные действия в уме и развивающий оба полушария мозга. Если постоянно тренировать ребенка, то можно воспитать в нем гения.

Также на открытии выступила московский тренер «Амакидс» Марина Баталова, которая рассказала о схеме занятий МА и возможных результатах. По опыту тренеров академии, для достижения отличных результатов достаточно заниматься всего 15 минут в день, при условии, что база знаний будет дана правильная.

Как записаться на занятия ментальной арифметикой?

Занятия ментальной арифметикой «Амакидс» в «Радуге» уже начались, первая группа учеников познакомилась с принципом МА седьмого мая. Присоединиться к ним можно в любое время, но затягивать не стоит. Как только решите, что вашему ребенку пора развиваться более полноценно и разнообразно, звоните и приходите в гости к «Амакидс».

При поступлении в академию требуется соблюдение нескольких условий:

– ребенку больше 4 лет;

– он умеет считать до 10;

– у вас и у него есть желание учиться.

Первые занятия в «Амакидс»

Все занятия проходят в интересной игровой форме, нет утомительных аналогов школьных уроков, постоянно идет общение с тренером и одногруппниками. Запись на занятия ведется на сайте https://amakids.ru/, а также в центре «Радуга» по адресу: ул. Карла Маркса, д. 25, офис 203.

Чем еще заняться школьнику для саморазвития?

В центре можно пройти уникальный «Genetik-test», который покажет, какие способности и таланты заложены в ребенке генетически. Также вскоре «Амакидс» предложит посетителям «Радуги» занятия по скорочтению, развитию памяти и другие возможности интеллектуального роста для детей разного возраста.