14.12.2016
Поделиться: 124
  • Vkontakte
  • Telegram
163369

Новый центр Амакидс открывается в городе Королёв, Московской области!

Открытие нового центра в Королёве

Для всех детей от 5 до 14 лет – бесплатное пробное занятие в новом центре Амакидс по адресу: г. Королев, микрорайон Юбилейный, ул. Ленинская, д.12, ТЦ «Маяк». Звоните и приходите, тел. 8 (925) 821-39-04 (обязательно уточните время пробного урока).

Мы все хотим дать детям максимум полезных знаний и навыков, стараемся разобраться в их личностях и понять какой путь будет для них самым лучшим. Иногда случается так, что наш выбор и ожидания ошибочны, но понимаем мы это позже, чем нужно. Как быть? Есть ли способ развить у детей качества, которые помогли бы им достичь успеха в любой выбранной ИМИ САМОСТОЯТЕЛЬНО области?

Способ есть! Методика академии ментальной арифметики AMAKids развивает у ребенка память, способность концентрироваться на главном, высокую скорость обработки информации, самостоятельность, уверенность в себе, усидчивость и внимательность. Все эти качества понадобятся ему в дальнейшем для достижения любых целей. А полезное умение выполнять в уме с высокой скоростью вычисления различной сложности помогает чувствовать себя уверенно в любой ситуации.